Сын должен заплатить налог с суммы, предоставленной в налоговую СКБ-банком, на фоне невыплаченного кредита

• г. Екатеринбург

Сыну пришел документ из налоговой, он должен заплатить налог с суммы, которую скб-банк предоставил в налоговую, как доход. Ранее сын взял кредит 170 тыс. Не платил. Банк передал в налоговую-440 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам лучше обратиться к юристу очно