Столкновение алиментарных требований - как вычислить размер выплаты после подачи второй женой на алименты

• г. Воронеж

Я подала на алименты на бывшего мужа мне по суду присудили 50% от всех видов заработка на троих детей когда исполнительный лист был у суд. приставов он об этом узнал и его вторая жена тоже подала на алименты у них 1 общий ребенок хотя они живут вместе я теперь не пойму какую часть он должен мне выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 81 СК РФ на 3-х и более детей 50% от дохода.