Как равномерно распределить алименты на троих детей при разных процентах от заработка от двух бывших супругов

• г. Тула

У меня бывшая жена подала на алименты и суд присудил 25% от заработка, и вторая жена подала на алименты, так как сейчас мы не проживаем вместе и суд присудил 1/3 заработка. Как мне распределить алименты одинаково на троих детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выполнять решения суда буквально.