Что делать, если банковская карта Сбербанка была заблокирована приставами из-за задолженности по кредиту и нужна новая карта в другом городе?

• г. Красноярск

Как быть. Банковская карта Сбербанка была заблокирована приставами в связи с задолженностью по кредиту в другом банке. Карта выдана по месту прописки. Сейчас проживаю в другом городе. Сейчас нужна карта Сбербанка для получения зарплаты. Если я открою карту здесь будет ли она также заблокирована?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне возможно.