Как оформить заброшенный участок на себя и как обратиться в СНТ?

• г. Москва

У меня такой вопрос у соседей заброшен участок 20 лет. Ни кто ни знает где он. Выросли берёзы с 4 этажного дома земля не обрабатывалась. Что мне можно сделать, чтоб оформить на себя. СНТ и куда мне надо обратится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, собственником участка являются ваши соседи?

Чтобы его оформить на себя, его нужно приобрести.

А чтобы найти - обратиться в Росреестр за кадастровым паспортом участка.