Управа на соседей по даче - как решить проблему с грубым поведением и нарушением правил

• г. Санкт-Петербург

Есть ли управа на соседей по даче, если они на всю громкость слушают песни с ненормативной лексикой (группа Ленинград), устраивают пьяные дебоши и ходят по участку абсолютно голые?

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда слушают. Если ночью - есть. Полицию нужно вызывать.