Как определить границы участка для установки забора, если на кадастровой карте они видны, но на самом участке нет столбов, а соседи еще не огородили свои участки?

• г. Уфа

Здравствуйте! Как определить границы участка, чтобы огородить забором? На кадастровой карте видны границы, а на самом участке нет столбов, и у соседей пока что голые участки.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если у вас нет на участке Столбов и они вам нужны, значит сами их установите, никто не придёт вам их и не сделает

Желаю Вам удачи и всех благ!