Стоимость услуг адвоката по разделу имущества в Москве - составление исков, ходатайств, присутствие на заседаниях и другие включенные услуги

• г. Москва

Сколько в среднем стоят услуги адвоката по представлению интересов в суде по разделу имущества в Москве и что входит в цену - составление исков, ходатайства, присутствие на заседаниях и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Расценки у всех разные. Обращайтесь за консультацией к выбранному Вами адвокату, в ходе консультации и определитесь с адвокатом на счёт расценок. Тут важен и объём имущества, подлежащего разделу, сложность позиции, удалённость суда. Можно договариваться как о единовременной выплате гонорара, так и о поэтапной, всё обсуждаемо. Если заключите с адвокатом соглашение на представление в суде Ваших интересов, то туда войдёт и подготовка позиции, составление процессуальных документов, и участие в судебных заседаниях.

Здравствуйте. Стоимость ведения дела зависит от многих факторов.

Ведение дела предполагает составление всех необходимых документов и участие во всех заседаниях.

Здравствуйте!

Цены у всех юристов/адвокатов разные. К тому же стоимость зависит от сложности дела, объемов работы.

Услуги могут быть оказаны:

- в виде составления искового заявления и консультации по вашему делу;

- в виде полного ведения судебного дела, участие в переговорах, составление всех необходимых документов по делу и дальнейшее взыскание судебных расходов.

Если вам нужна помощь, обращайтесь.