Стоимость услуг адвоката по разделу имущества в Москве - составление исков, ходатайств, присутствие на заседаниях и другие включенные услуги

• г. Москва

Сколько в среднем стоят услуги адвоката по представлению интересов в суде по разделу имущества в Москве и что входит в цену - составление исков, ходатайства, присутствие на заседаниях и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Расценки у всех разные. Обращайтесь за консультацией к выбранному Вами адвокату, в ходе консультации и определитесь с адвокатом на счёт расценок. Тут важен и объём имущества, подлежащего разделу, сложность позиции, удалённость суда. Можно договариваться как о единовременной выплате гонорара, так и о поэтапной, всё обсуждаемо. Если заключите с адвокатом соглашение на представление в суде Ваших интересов, то туда войдёт и подготовка позиции, составление процессуальных документов, и участие в судебных заседаниях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Стоимость ведения дела зависит от многих факторов.

Ведение дела предполагает составление всех необходимых документов и участие во всех заседаниях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Цены у всех юристов/адвокатов разные. К тому же стоимость зависит от сложности дела, объемов работы.

Услуги могут быть оказаны:

- в виде составления искового заявления и консультации по вашему делу;

- в виде полного ведения судебного дела, участие в переговорах, составление всех необходимых документов по делу и дальнейшее взыскание судебных расходов.

Если вам нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Юристы! Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга адвоката для представления интересов истца в суде (без присутствия истца на суде) в деле по разводу и разделу имущества супругов. Есть маленький несовершеннолетний ребёнок. И сколько времени может занять развод и раздел имущества (хотелось бы побыстрее). Имущество - однокомнатная квартира в Москве, купленная на мужа в этом году.

Сколько могут стоить услуги адвоката по составлению ходотайства применить ст.80 и представление интересов клиента в суде.

Дело наследственное, первоначальное решение суда было в нашу пользу. В краснодарском арбитражном суде было отменено решение местного суда, принято положительное решение в отношении противоположной стороны.

Подскажите, сколько примерно стоит услуга адвоката из Москвы по составлению аппеляции, представлении наших интересов в кассации?

Интересуют услуги адвоката в калининградской области. Конкретно: 1. Сколько стоит составление искового к асв в связи с невключением в реестр вкладчиков. 2. Сколько стоит сопровождение (представление интересов) в суде? 3. И есть ли адвокаты, которые уже работали с подобными делами. Спасибо!

Сколько стоят услуги адвоката: составление искового заявления об устранении препятствий соседей моего проживания в коммунальной квартире и присутствие на 2-х заседаниях суда.

Скажите пожалуйста сколько будут стоить услуги адвоката для составления иска на выписку и выселение и представления моих интересов в суде? Какой шанс выиграть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сколько стоят услуги адвоката: составление искового заявления, представительство в суде по разделу квартиры и имущества после развода на общую сумму 1 млн. руб.

Скажите, пожалуйста, как можно оценить адекватность цен на юридические услуги? Сколько в среднем (в Москве) стоит составление документов для досудебного урегулирования и составление документов для подачи иска? И какие минимальные, максимальные цены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение