Стоимость услуг адвоката и сроки развода и раздела имущества при наличии несовершеннолетнего ребенка и однокомнатной квартиры в Москве
₽ VIP

• г. Москва

Юристы! Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга адвоката для представления интересов истца в суде (без присутствия истца на суде) в деле по разводу и разделу имущества супругов. Есть маленький несовершеннолетний ребёнок. И сколько времени может занять развод и раздел имущества (хотелось бы побыстрее). Имущество - однокомнатная квартира в Москве, купленная на мужа в этом году.

Ответы на вопрос (7):

Вопрос не корректный! Всё будет зависеть от обстоятельств дела!

Спросить
Пожаловаться

можете обратиться - адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна 8 903 963 9001

Спросить
Пожаловаться

Галина здравствуйте! Обратитесь в адвокатские конторы и узнайте, а спрашивать так не совсем корректно. Расценки у всех разные.

Спросить
Пожаловаться

Галина развод обычно 30-60 рублей, конечно тысяч, а раздел это обычно еще тысяч сто сто пятьдесят. Что касается сроков то от 4 месяцев до 2 лет! А вместе раздел-развод тысяч 100-200 если не привязываться к сумме имущества которое вам достанетсяо ! Иногда берут аванс 50 тысяч а потом закладывают допплатеж после оценки стоимости присужденного вам имущества, но не миллионы явно!!!!!!!!!!!!!!!!! Звоните телефон есть на сайте

Спросить
Пожаловаться

весь процесс от составления иска до вынесения решения 60 т.р

Спросить
Пожаловаться

судебный процесс будет длиться примерно не менее 4 месяцев. Если будет спор о ребенке, то дольше. Оплата по договоренности. можно в рассрочку. При выигрыше расходы на адвоката можно взыскать с ответчика в разумных пределах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Галина! Вопрос оплаты услуг обговаривается при очной консультации и выяснением обстоятельств по делу. Срок решения вопрос тоже точно сказать сложно. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем (он пьет), но он против развода и раздела имущества. Дети взрослые-живут отдельно.

Возможен ли раздел имущества без согласия одного из супругов? Сколько времени займет развод и раздел имущества? И как, в случае положительного исхода, будет контролироваться решение суда о разделе?

Жена подала иск в мировой суд на развод без раздела имущества, только развод. Может ли муж заявить ходатайство о разделе имущества на этом суде или о переносе разбирательства в районный суд для одновременного решения вопросов по разводу и разделу имущества? Дети взрослые.

какие документы нужны для подачи на раздел имущества и нужна ли оценка этого имущества непосредственно для подачи на раздел и сколько примерно это стоит? Спасибо.

Иск о разделе имущества подан сразу после развода. Какое имущество подлежит разделу? Которое есть в наличии на момент раздела или будут поделены денежные средства которыми один из супругов распорядился за год до раздела/развода?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, как оформить развод с мужем? Есть несовершеннолетний ребенок. Согласие мужа и договоренность о разделе имущества есть.

Каков порядок действий? За какой срок можно развестись? Сколько стоят услуги юриста по оформлению развода? Спасибо!

Сколько длится процедура развода и раздела имущества и куда подавать на развод сколько это стоит и нужно ли нанимать адвоката при разделе имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разделе имущества при разводе такие моменты: как делятся наличные средства на вкладах? Например на моем вкладе лежат мои деньги заработанные до брака и деньги мамы - надо снять их до развода или как-то объяснять это в суде?

Если разделу подлежит дом, купленный в браке, но половину стоимости дома стоит квартира мужа купленная до брака - можно ли зачесть квартиру в счет половины дома? Надо ли где-то заранее делать оценку дома и квартиры?

Сколько по времени может занять весь процесс развода/раздела (есть ребенок 1,5 г)? если муж не работает будет ли он обязан платить алименты? С чего они будут начисляться?

Вопрос о семейном праве. В суде рассматривается дело о разводе, которое по закону объединили в одно дело по разделу имущества супругов. Но дело в том, что к согласию о разделе имущества не можем прийти вот уже на протяжении года. Можно ли разделить эти два дела? Сначала развод, а потом раздел имущества.

Сколько в среднем стоят услуги адвоката по представлению интересов в суде по разделу имущества в Москве и что входит в цену - составление исков, ходатайства, присутствие на заседаниях и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение