Стоимость услуг адвоката и сроки развода и раздела имущества при наличии несовершеннолетнего ребенка и однокомнатной квартиры в Москве
₽ VIP

• г. Москва

Юристы! Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга адвоката для представления интересов истца в суде (без присутствия истца на суде) в деле по разводу и разделу имущества супругов. Есть маленький несовершеннолетний ребёнок. И сколько времени может занять развод и раздел имущества (хотелось бы побыстрее). Имущество - однокомнатная квартира в Москве, купленная на мужа в этом году.

Ответы на вопрос (7):

Вопрос не корректный! Всё будет зависеть от обстоятельств дела!

можете обратиться - адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна 8 903 963 9001

Галина здравствуйте! Обратитесь в адвокатские конторы и узнайте, а спрашивать так не совсем корректно. Расценки у всех разные.

Галина развод обычно 30-60 рублей, конечно тысяч, а раздел это обычно еще тысяч сто сто пятьдесят. Что касается сроков то от 4 месяцев до 2 лет! А вместе раздел-развод тысяч 100-200 если не привязываться к сумме имущества которое вам достанетсяо ! Иногда берут аванс 50 тысяч а потом закладывают допплатеж после оценки стоимости присужденного вам имущества, но не миллионы явно!!!!!!!!!!!!!!!!! Звоните телефон есть на сайте

весь процесс от составления иска до вынесения решения 60 т.р

судебный процесс будет длиться примерно не менее 4 месяцев. Если будет спор о ребенке, то дольше. Оплата по договоренности. можно в рассрочку. При выигрыше расходы на адвоката можно взыскать с ответчика в разумных пределах.

Здравствуйте Галина! Вопрос оплаты услуг обговаривается при очной консультации и выяснением обстоятельств по делу. Срок решения вопрос тоже точно сказать сложно. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.