Я был осуждён в 2005 г. По статья 162 часть 2 и 150 ч 4, на 6 лет, в 2008 освободился по УДО, погашена ли у меня судимость?

• г. Москва

Я был осуждён в 2005 г. По статья 162 часть 2 и 150 ч 4, на 6 лет, в 2008 освободился по УДО, погашена ли у меня судимость?

Ответы на вопрос (2):

ст. 86 УК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

Это лучший ответ

Уже погашена. В данном случае к Вам надлежит применять старую редакцию ст. 86 УК РФ, по которой срок, необходимый для погашения судимости за тяжкие преступления устанавливался 6 лет после фактического освобождения от наказания