Двойные стандарты - как многочисленным мамам отказывают в садике, но прекращают выплаты детского пособия

• г. Челябинск

Я-МНОГОДЕТНАЯ МАМА и получаю детское пособие на ребенка до 3-х лет до тех пор поеа не дали место в садике.

В отделе образования дали путевку в садик с 1 июня и выплаты будут прекращены. Но заведующая в садике сказала, что прием в садик будет только с 1 июля. Как быть: и на работу не пойти, и деньги платить не будут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Действия заведующей можете обжаловать в районном управлении образования.