Можно ли использовать справку 2 НДФЛ, сделанную на старый паспорт, при оформлении ипотеки?

• г. Камышин

Хочу взять ипотеку в банке на жильё ,взял справку 2 НДФЛ, но так получилось что у меня на этот момент была замена паспорта по возрасту но справка сделана на старый паспорт. Действительна ли справка со старыми

данными паспорта?

Ответы на вопрос (3):

В новом паспорте есть штамп о ранее выданных паспортах. Объясните это в банке, если они этого не знают

Я говорил в банке насчёт штампа в паспорте ,но они ссылаются на то чтобы была справка на новый паспорт.

Данный вопрос регламентриуется только внутренними банковскими правилами. Со стороны выглядит маразмом каким-то, но лучше справку предоставить, если работники банка не могут прочитать несколько цифр в этом штампе. Предоставление кредита - это право банка