Неудачный отдых в Шарм-эль-Шейхе - травма от проливного мини-бара и неприемлемые компенсации отеля

• г. Москва

Поехал на неделю в отпуск в от Пегаса в Шарм эль шейх, отель Дессоле пирамиса. На второй день открыл холодильник мини бара, из него вываливается на пол маленькая стеклянная бутылка спрайт и разрываться как граната. В результате-осколочное ранение между левым зрачком и бровью около 2,5 см. Заплатил деньги местному доктору, он зашил купил в аптеке лекарства, ем что доктор прописал. Глаз вроде видит, но не четко, гематома в поллица. Сразу подумал-а если бы холодильник открыл ребенок? Написал претензию, отдал девоче-представительнице отеля. Встретиться ни с хозяином отеля ни с управляющим не могу, девочка говорит все в отпуске. Предложила мне от них бесплатный массаж! Прикалываются наверное. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на ответе на претензию.