Неудачный опыт - Как расторгнуть договор с косметической компанией после негативных последствий процедур аппаратной косметологии?

• г. Батайск

Я подписала договор с косметической компанией взяла в рассрочку на год процедуры аппаратной косметологии, но прошла половина процедур и получила сильнейшие синяки (черные) на ноги, вот хочу расторгнуть с ними договор но как то не подумала сфотографировать, уже 2 месяца не появлялась в салоне, там поменялся коллектив, хотя там не ту доказательств что я там посещала процедуры мы не где не расписывались за процедуры. Хотела спросить я могу как то расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь в салон.