Нужно ли переводить пенсию при переезде бабушки из города, где она получала пенсию?

• г. Краснодар

Скажите пожалуста, нужно ли переводить пенсию в другой пенсионный если бабушку перевезли и выписали из города где она получала пенсию. Или как отчисления идут на карточку так пусть и идут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антонина, пенсионное дело нужно перевести по месту где она сейчас проживает.