Наказание бывшего гражданского мужа за оскорбления и угрозы в соцсетях - возможно ли?

• г. Ухта

Бывший гражданский муж оскарбляет угрожает в соц. сетях в переписке обращались в милицию милиция говорит что это все отказное можно ли как то наказать человека.

Ответы на вопрос (1):

Если откажут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, и обжалуйте отказ.