Угрозы бывшего мужа подруги - реальная опасность или пустые обещания? Влияние прокурора-брата в ситуации

• г. Новосибирск

Бывший муж подруги угрожает ей постоянно... и обещает вскрыть все переписки во всех соц сетях... у него... как он говорит... есть брат, друг которого прокурор и может посодействовать... Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обнародовать личную переписку он может (при наличии определенного доступа к соц. сетям) Но и Ваша подруга безусловно, вправе защищать свои законные интересы.