Могут ли судебные приставы арестовать имущество, находящееся в гараже, если я не являюсь собственником дома.

• г. Чистополь

Зарегистрирован и проживаю в доме собственником которого не являюсь. На меню возбуждено исполнительное производство о материальном взыскании. К дому пристроен гараж. Могут ли судебные приставы арестовать имущество находящееся в гараже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не могут,если вы им не скажете, что в гараже Ваше имущество.