Как доказать, что обвинение в клевете на форуме было заведомо ложным?

• г. Дубна

Человек на форуме обвинил меня в клевете, которой не было. Принадлежность человека и ника органы установили, однако человек говорит, что он заведомо ложных сведений не давал, так как был уверен в их правоте. Как доказать обратное ибо я уверен, что он заведомо знал, что данные неверны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.