Проблема с предоставлением спального места в детском саду - как заставить учреждение обеспечить моему ребенку кровать?

• г. Симферополь

Мой ребёнок ходит в детский сад, но спальное место ему не предоставили, т.к. детей больше чем кроватей и ребёнок спит в любой другой группе где есть место. Как мне добиться чтоб у моего ребёнка была кровать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, такого быть не должно. Пишите жалобу в прокуратуру, или Роспотребнадзор. Придет проверка, выдадут предписание, и проблема будет устранена.