Как бороться за место в переполненном детском саду, когда группы по факту полупустые?

• г. Адыгейск

Детский сад от места нашего проживания находится в 100 м. Один ребенок ходит в него, второму не предоставляют место, утверждая что мст нет, предоставили место в другом детском саду, в другом населенном пункте за 40 км. Как добиться места в нашем детском саду? Потому что он переполнен только по документам. По факту группы полупустые.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу напишите в прокуратуру на отказ предоставить место, чтобы проверили факт наполняемости групп.