Вопрос оформления договора дарения квартиры после вступления в наследство

• г. Самара

У меня умерла бабушка 11.2014. мама единственный наследник. Завещание написано на нее. подали документы нотариусу. Мама дала мне доверенность на все документы. Приходит время во вступление в наследство, квартиру мама хочет подарить мне, я единственная наследница у мамы. Может она вступив в наследство, сразу оформить договор дарения, без оформления квартиры на нее?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.