Проблема с платформами на купленных туфлях - Какой срок для предъявления претензии магазину?

• г. Москва

Купила туфли дочери, мерила одну туфлю, при приезде домой обнаружили, что платформы на туфлях разные. (куплены 11 мая, в другом городу за 200 км от места жительства. В какой срок могу предъявить претензию магазину. )

Ответы на вопрос (2):

В течение 14 дней можно обратиться за возвратом уплаченной суммы

Как можно скорее предъявляйте, пока не истек гарантийный срок