Срок годности договора с банком и последствия невыплаты кредита

• г. Кукмор

Срок годности договора с банком, как долго он имеет силу? Т.е 2009 заключили, кредит выплачивала 1.5 года, потом перестала. Сейчас в долгу. А долг у коллекторов, писала заявление чтоб третьим лицам не передавали но всё равно банк продал долг. Что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента последнего платежа прошло три года, то банк пропустил срок исковой давности. Коллекторы помучают звонками и отстанут.