Не могу платить не кредиты не микрофинансовые займы так как в декретном отпуске.

• г. Уфа

Не могу платить не кредиты не микрофинансовые займы так как в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

если нет возможности платить,лучше не платите вообще, пусть подают в суд на вас,там просите уменьшить сумму неустойки и рассрочку в выплате долга. с коллекторами вообще не разговаривайте