У меня полис КАСКО страховой компании, у которой отозвали лицензию. Страховых случаев пока не было. Что следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

У меня полис КАСКО страховой компании, у которой отозвали лицензию. Страховых случаев пока не было. Что следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если будут страховые случаи, то страховое возмещения Вы не сможете получить.