Возможно ли продлить миграционный учет, ожидая ответа по РВП, для граждан Украины?

• г. Красногвардейское

Такой вопрос, я гражданин Украины, подал документы на РВП, но через 10 дней заканчивается срок миграционного учета (прожил уже 170 дней), могу ли я продлить миграционный учет, на основании того, что ожидаю ответа по РВП?

Ответы на вопрос (1):

Да, приём документов на РВП является основаниям для продления срока пребывания- пишите заявление в ФМС