Как обеспечить финансовую помощь на лечение перелома у ребенка после драки в школе и определить размер морального ущерба?

• г. Санкт-Петербург

В результате драке в школе, у мальчика перелом плечевой кости. Скажите что делать чтоб получить деньги на лечение и какова сумма морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

сколько лет детям??обращайтесь с заявлением в полицию, затем дело передадут в суд , если виновное лицо подлежит уг. ответственности, в ходе суда можно заявить моральный ущерб и материальный на сумму лечения

деньги сможете получить толку в судебном порядке. сумму морального вреда определяйте самостоятельно на основе тех страданий, которые вы понесли в результате случившегося.