Брак в Испании - официальный перевод брачного договора на русский язык и его юридическая сила в РФ

• г. Москва

Если в Испании был заключён брачный договор у местного нотариуса, а сейчас он нужен в РФ, мы его официально хотим перевезти на русский язык и поставить Апостиль. Мы граждане РФ. Будет ли он в суде иметь полную юридическую силу, такую же если бы мы его заключи у Российского нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Апостиль нужно ставить в Испании. Договор будет иметь силу в России, если он не противоречит требованиям законодательству РФ.