Вопрос по предоставлению бланка строгой отчетности при продаже товара на патенте без кассового аппарата

• г. Красноперекопск

Я ип на патенте без касового апарата вид деятельности продажа товара. У меня скупились от предприяти и требуют от меня бланк строгой отчетности. Могу ли я при своем виде деятельности предоставлять такой бланк?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.