Как обойтись без кассового аппарата при открытии ИП на УСН 6% от дохода с пунктом выдачи товара интернет-магазина?

• г. Белгород

Я открываю ИП на УСН 6% от дохода, пункт выдачи товара интернет-магазина. Буду принимать плату за товар, деньги перечислять продавцу, т.е. это ни мои деньги. Виды деятельности 64,12 и 52,61,2. Могу ли я обойтись без кассового аппарата, используя лишь бланки строгой отчетности? Очень надо знать. Заранее спасибо тому кто ответит!

Ответы на вопрос (1):

если интернет магазин, то оплата происходит через интернет и кассовый аппарат не нужен