Удалили 2 сегмента легкого. Положена ли.пенсия. В данном случае? Или.дается 3 рабочая группа?..

• г. Волгоград

Удалили 2 сегмента легкого. Положена ли.пенсия. В данном случае? Или.дается 3 рабочая группа?..

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.