Годы скрытности и ожидания - Вдова с трехлетним ребенком обсуждает возможность требования морального и материального ущерба после убийства мужа в 2005 году.

• г. Краснодар

В 2005 году убили мужа, я осталось с 3-х летним ребенком, 10 лет убийца скрывался сейчас сидит в Сизо, суда еще не было, на какую сумму морального ущерба можно требовать и возможен ли и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Нужны обстоятельства дела. Можно требовать по одному миллиону на каждого. Удачи

Здравствуйте. По возмещению денежной компенсации за причиненный моральный вред можете требовать любую сумму,какую посчитаете нужным,суд примет решение исходя из разумности и справедливости.Если есть основания для взыскания материального ущерба -его нужно доказать.