Назначение суммы морального ущерба - рассмотрение дела по убийству мужа с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Нарьян-Мар

Какую сумму морального ущерба может назначить суд? (мужа убили три года назад остались двое несовершенно летних детей, виновники осуждены).

Ответы на вопрос (1):

Просите несколько миллионов, суд снизит, если сочтет сумму завышенной.