Отказано в путевке в детский сад из-за отсутствия регистрации в г.Чехов - кому нужно оформлять временную регистрацию?

• г. Чехов

Нам не дали путевку в детский сад в г.чехове так как нету регистрации мы прописаны в другом городе сказали заделать регистрацию временную и приходить за путевкой только я не поняла мне делать регистрацию или ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Без вас ребенка не зарегистрируют даже временно.