Возможен ли отказ в путевке в детский сад из-за отсутствия регистрации в районе, если ребенок и родители прописаны в другом городе, но родился ребенок в городе, где запрашивается путевка?

• г. Адлер

Мугут мне отказать в путевке в детский сад на основании что нет регистрации по району, у ребенка и меня, а прописаны мы в другом городе? Но ражден в городе где получаем путувку.

Ответы на вопрос (2):

Нет- только по этому основанию отказать не имеют права

.А если отказали что делать и куда обращаться ?