Проблемы после ремонта автомобиля - сервис не исправил поломку или создал новую?

• г. Химки

В автосервисе произведён ремонт автомобиля. В течении 4-5 дней эксплуатации после ремонта автомобиль стал ещё хуже. В сервисе по гарантии ремонтники несут ОКОЛЕСИЦУ всевозможные новые варианты поломки авто. Сам я неплохо разбираюсь и вижу явный подвох.

Ответы на вопрос (2):

А вы что хотите?

Документы на ремонт имеются?