Как узнать о наследстве и получить свою долю после смерти отца?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Евгения! Мои родители развелись когда мне было 2 месяца, мы с мамой уехали жить отдельно, прописаны там не были. Около года назад мы случайно узнали что папа умер. Как я могу узнать какая у него есть собственность и каким образом если она имеется мне получить свою долю? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу по месту жительства отца.