Каковы действия при возможном банкротстве после отказа в реструктуризации кредита?

• г. Москва

В банке кредит, последний раз платила в декабре, я ип хочу оформлять банкротство. В понедельник банк подает на меня в третейский суд. В реструктуризации отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только отбиваться в суде, если в вашем кредитном договоре прописан именно третейский суд

У Вас в кредитном договоре определен третейский суд?

Впрочем для процедуры банкротства это неважно.

Сейчас есть смысл рассматривать процедуру уже по правилам для граждан. В этом случае Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в арбитражный суд при наличии признаков банкротства.

Это длительная и затратная процедура, хо и результаты которой будут зависеть от Ваших индивидуальных обстоятельств.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.