Я выехал на встречную полосу, где был запрещен обгон. Нарушение было первый раз. Что мне грозит?

• г. Ульяновск

Я выехал на встречную полосу, где был запрещен обгон. Нарушение было первый раз. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер! лишение

Наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.