Собственник газопровода отказал в врезке, хочет оплату - что делать?

• г. Москва

Собственник газопровода высокого давления 0,6 кРа НП сначала согласился на врезку. Я получил ТУ, в которых написано, что врезка в газопровод этого НП. Теперь, когда строительство у меня подходит к концу, это НП не разрешает врезку, хочет денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплатите