Спор о детях и алиментах - Как разрешить ситуацию, когда бывшая жена требует официальные алименты за два года, хотя ребенок жил с отцом?

• г. Ростов-на-Дону

После развода ребёнок жил с отцом в течении двух лет, после бывшая жена забрала ребёнка и требует официально алименты за все два года, но при том что ребенок жил с отцом я отец платил ей алименты, но не официально. И теперь она настраивает ребёнка против меня и не даёт видится, что делать в такой ситуации? Сейчас ребёнку 7.

Ответы на вопрос (2):

Алименты она не может требовать за 2 прошедших года, если они ранее не были с Вас взысканы. По поводу встреч с ребенком обращайтесь в суд.

Но мне уже прислали с мировых судей о том, что я должен за два года???