У меня участок ИЖС, часть участка обременена приканальной зоной. Могу ли я на этом участке построить баню? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня участок ИЖС, часть участка обременена приканальной зоной. Могу ли я на этом участке построить баню? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В границах водоохранных зон допускаются строительство и эксплуатация объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод.

Если Вы оборудуете баню приемником сточных вод - проблем не будет.