Можно ли использовать страховку предыдущего владельца при приобретении автомобиля и как оформить авто на себя с такой страховкой? Процесс оформления автомобиля и страховки - что делать первым?

• г. Адлер

Я приобрёл автомобиль. Подскажите могу ли я пользоваться неограниченной страховкой бывшего владельца авто, и могу ли я оформить авто на себя с такой страховкой? Что же делать сначала, оформлять страховку на себя или это можно сделать после оформления авто!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно сначала,оформлять страховку на себя