Как лишить отца родительских прав при отсутствии алиментов и контакта с детьми?

• г. Новосибирск

Живя в гражданском браке родились две дочки, старшая записана на нем младшая на мне.2,5 года назад подола на аллименты заплатил два раза и на этом всё!был суд дали поселение 3 месяца но алиментов так и нет вот уже год прошёл.контакта с детьми не имеет. Подскажите могу я его лешить родительских прав!

Ответы на вопрос (1):

ЕВГЕНИЯ, основания для лишения род. прав указаны в ст.69 СК РФ.