Можно ли оформить КАСКО в неаккредитованной СК без предоставления всех документов в банк?

• г. Иркутск

Машина в кредите 2 года, могу ли я оформить каско в неаккредитованной СК без предоставления всех учередительных и финансовых д-тов заверенных нотариально от СК в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете, т.к. в этом случае возможны санкции предусмотренные Вашим кредитным договором (ст. 330 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

У меня автокредит в сетелем банке. Я за 2 год застраховала машину в неакредитованной страховой компании (КАСКО). На меня наложили штраф за не предоставление полиса КАСКО в банк. Что мне делать?

У меня машина в кредите, через банк ВТБ 24, подходит срок предоставления банку страховку КАСКО, буду ли я нести ответственность если не буду страховать машину через КАСКО?

Машина в кредите (3 года кредит) два года делали каско и остался последний год кредита-могу ли я отказаться от каски, если изначально машина стоила 700000 тыс. ,а мы внесли первоначальный взнос 400000 тыс.

В арбитражный суд надо предоставлять копии учредительных доументов нотариально заверенные или просто копии с предсталвение оригиналдов длдя сверки?

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

Может ли банк предъявить ко мне штрафные санкции (пени, штрафы) за не оформления страховки КАСКО? Машина в кредите на три года в Россельхоз банке, первый год страховала машину по КАСКО, сейчас нет такой возможности кредит оплачиваю вовремя, в договоре указано, что машина должна быть застрахована по КАСКО.

Взял машину в 2017 году каска закончиваеться 5 мая. машина в кредите я могу отказаться от каско.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем предыдущем вопросе: «В праве ли арендатор в договоре субаренды торговой площади требовать от субарендатора передачу арендатору нотариально заверенных копий учредительных документов субарендатора?» ключевое слово было «ПЕРЕДАЧУ», т.е. Арендодатель забирает себе (!) нотариально заверенные копии Учредительных документов субарендатора. Это гарантии чего для СДАЮЩЕГО в аренду помещение? Пояснить не могут... говорят, на всякий случай.

Купили машину в кредит, банк обязал оформить каску...

могу ли я сейчас отказаться от этой страховки? На данный момент испытываю финансовые затруднения!

возникли финансовые проблемы я не могу оплатить страховку имеет ли право банк требовать от меня страховать машину долгов по кредиту у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение