Можно ли оформить КАСКО в неаккредитованной СК без предоставления всех документов в банк?

• г. Иркутск

Машина в кредите 2 года, могу ли я оформить каско в неаккредитованной СК без предоставления всех учередительных и финансовых д-тов заверенных нотариально от СК в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете, т.к. в этом случае возможны санкции предусмотренные Вашим кредитным договором (ст. 330 ГК РФ)