Необходима справка о заработной плате с прошлой работы для расчета отпускных на новом предприятии

• г. Мичуринск

Работаю на заводе с 14 ноября 2014 г.Собралась идти в отпуск С 1 ИЮНЯ 2015 Г. В бухгалтерии требуют справку о заработной плате с прошлого места работы для расчета отпускных.. мне сказали что будут расчитывать отпускные за год, учитывая сумму оклада с прошлой работы. Правильно ли это? или должны расчитать мне отпускные за 6 отработвнных месяцев на новом предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Крайне полезная информация для Вас;

Подробнее ➤

ну а если не понятно, обращайтесь, удачи Вам.