Проблема с неразборчивым Vin-номером на алюминиевой планке автомобиля при покупке

• г. Краснодар

Здавствуйте. Хотел приобрести тс. Во время пере регистрации возникли проблемы.. Vin, на алюминиевой планке, наполовину написан черной краской, а вторая половина выбита.. Говорят, что так не бывает, и никогда такого не видели.. В чем проблема? Автомобиль с 2005 г как-то ведь переоформляли?!

Ответы на вопрос (1):

Если вы только "хотели" приобрести этот автомобиль, то избавьтесь от своего "хотения" - откажитесь от такого приобретения.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести автомобиль Форд-Транзит 2005 года. VIN-номер на раме частично сгнил - вся вторая половина. Сомнений в подлинности номера нет. Какова практика в таких случаях? Поставят ли на учет, если экспертиза не установит первоначальный VIN? Что потом - фото в ПТС и беречь ржавый номер как зеницу ока? Будут ли потом проблемы с ГИБДД? Можно ли будет продать такой а/м?

Прошу вашей помощи. Не знаю, что делать. Проблема следующая: Почти год назад, купил автомобиль (находится на гарантии). Месяц назад с ней возникли неполадки, поехали к дилеру, сделали диагностику, сказали, что все хорошо. Но проблему устранили. Сейчас собираюсь в отпуск, возникла такая же проблема. Вопрос: Если мне опять скажут, что все хорошо и при диагностики проблем не выявлено, что мне тогда делать? Ведь проблема остается. А если где-то на трассе заглохнет. Помогите пожалуйста. Что тогда делать?

У меня возникла проблема! У меня в свидетельстве о регистрации транспортного средства цвет автомобиля указан черный метеллик, а в птс графитный метеллик! Могут ли у меня возникнуть из-за этого проблемы с гаиниками? Заранее спасибо!

Хотели приобрести квартиру (ипотечное кредитование). Но возникли проблемы. Квартира продавца приватизирована на троих людей (мама, папа, сын). Но у папы случился инсульт, не может говорить. Как решить проблему, подскажите?

Хочу приобрести автомобиль, который в данный момент снят с учета. Проблема в том, что снимался с учета автомобиль при покупке его последним владельцем, который в свою очередь на учет его так и не поставил (в ПТС он записан) и продает мне. Время, данное ему для регистрации давно окончилось, "транзиты" просроченные. Какие проблемы у меня могут возникнуть при регистрации автомобиля и каковы возможные пути их решения?

Автомобиль Kia Optima 2011 г., пробег 148 т. км, гарантийный срок конечно же вышел. Проблема в том, что изначально на данной модели и поколении автомобиля существовала проблема с задирами поршневой части, после чего приходилось производить капитальный ремонт авто. Производитель эту проблему знает, с 2015 г. она была решена, в следующем поколении авто.

Соответственно эта проблема коснулась и меня. Могу ли я вернуть автомобиль производителю, если он в курсе проблемы?

Хотел приобрести автомобиль но возникла проблема, в свидетельстве о регистраций тс,стоит отметка:

У/Т 1703 ОТ 23.02.94;

ОТЧУЖД. ЗАПРЕЩЕНО

СПЕЦ/УЧЕТ ПО.НОМ/ДВИГ-ЛЯ

Возможно ли купить это автомобиль?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотели приобрести квартиру (ипотечное кредитование). Но возникли проблемы. Квартира продавца приватизирована на троих людей (мама, папа, сын). Но у папы случился инсульт, Не может говорить. Нотариус сможет решить проблему?

Такая проблема, приобрел автомобиль, поставил на учет без проблем. Через некоторое время продал. Новый собственник утверждает, что при постановке на учет ему сказали, что это распил по заду, и изъяли документы. Я об этой проблеме не знал, так как предыдущий хозяин тоже ставил машину на учет без проблем. Каковы мои действия в данной ситуации?

Я хотел купить автомобиль, но оказалось, что автомобиль безномерной, то есть в графе номер написано б/н.

Могут ли у меня возникнуть проблемы при регистрации данного автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение