Проблема с неразборчивым Vin-номером на алюминиевой планке автомобиля при покупке

• г. Краснодар

Здавствуйте. Хотел приобрести тс. Во время пере регистрации возникли проблемы.. Vin, на алюминиевой планке, наполовину написан черной краской, а вторая половина выбита.. Говорят, что так не бывает, и никогда такого не видели.. В чем проблема? Автомобиль с 2005 г как-то ведь переоформляли?!

Ответы на вопрос (1):

Если вы только "хотели" приобрести этот автомобиль, то избавьтесь от своего "хотения" - откажитесь от такого приобретения.