Различия в цвете автомобиля в свидетельстве и ПТС - возможные проблемы с гаишниками

• г. Москва

У меня возникла проблема! У меня в свидетельстве о регистрации транспортного средства цвет автомобиля указан черный метеллик, а в птс графитный метеллик! Могут ли у меня возникнуть из-за этого проблемы с гаиниками? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Денис, во избежании проблем, необходимо обратиться в ГАИ с заявлением в письменной форме о производстве уточняющей записи о цвете авто в свидетельстве о регистравции ТС, на основании записи в ПТС, записи должны соответствовать.

Основной документ на автомобиль ПТС.

С Уважением.