Какие выплаты положены на ребенка после 1,5 лет?

• г. Иркутск

Какие выплаты положены на ребенка после 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

детское пособие 50 руб

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете, не работаю, какие положены выплаты на третьего ребенка в Хакассии, слышала что положено 100 тыс. , положены ли мне они если второй ребенок умер, и положен ли участок земли? Если положено 100 тыс могу ли я воспользоваться ими в погашении ипотеки? Или нужно ждать трех лет? И какие нужны документы на оформление выплат? Положены ли льготы на квартиру, если доход превышает прожиточный минимум.

Интересует вопрос какие выплаты положены на ребенка после полутора лет? Единственное что я лишена прав на первого ребенка. Опека говорят что не чего не положено.

Какие выплаты положены опекунам 7 ми летнего ребенка и положена ли выплата материнского капитала если свои 2 детей уже совершеннолетние?

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены в Москве при рождении третьего ребенка.

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены при рождении третьего ребенка. Нам сказали что ничего не положено, кроме удостовереения, льготы на проезд, и т.д а выплат ни каких.

Умер отец-ветеран войны 25 июля 2015 года. Какие выплаты компенсации положены дочери после захоронения? Положена ли выплата пенсии отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у опекаемого ребенка в графе отец стоит прочерк, мать лишена родительских прав. При ребёнку 17 лет, обучается в колледже! Положена ли пенсия ребенку или какие-то пособия? И какие льготы выплаты положены детям.

Какие выплаты положены на третьего ребёнка если второй ребёнок умер ещё до рождения третьего. И положена региональная ежемесячная выплата на третьего ребёнка если второй ребёнок умер до рождения третьего ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение